Info Sekolah
Wednesday, 19 Jan 2022
  • Selamat Datang di Website Resmi SMK Negeri 1 Tasikmalaya

Keterserapan Lulusan Tahun Pelajaran 2020/2021

Puji dan Syukur tak hentinya kita panjatkan kehadirat Alloh SWT, Alhamdulilah Wasyukurillah beberapa peserta didik kami telah dinyatakan lolos diperguruan tinggi melalui jalur SNMPTN tahun 2021.

Diantara siswa kelas XII yang lolos SNMPTN :

1. Reska Suryadi, 12 AKL3, Universitas Siliwangi, Akuntansi

2.Ghaitsa Zahira S,12 mm 2, Universitas Siliwangi, Informatika

3. Nisa suminar, 12 OTKP 3, Universitas Siliwangi, Pendidikan Bahasa inggris

4. Silva Pujiani, 12 AKL 1, Universitas Siliwangi, Pendidikan Bahasa Inggris

5. Fina Nurhalifah, 12 OTKP 1, universitas Siliwangi, Pendidikan Jasmani

6. Gandara Muhammad F.M, 12 AKL 1, universitas siliwangi, Pendidikan Ekonomi

7. Anita Dewi, 12 OTKP 3, Universitas Siliwangi. Ekonomi Pembangungan

8.Restu amalia,12 akl 4, universitas Siliwangi.Akuntansi

9. Yora gustiara,12 perhotelan 2,universitas siliwangi, pendidikan ekonomi

10.Reva tasya rahmana, 12 AKL 4, universitas siliwangi, Akuntansi

11. Salma Noviani, 12 OTKP 3, Universitas Siliwangi, Pendidikan Jasmani

12. Silpa Septiana XII AH 1, Universitas Siliwangi, Akuntansi

13. Dini Yuliyani Dewi XII AKL 2, Universitas Siliwangi, Ekonomi Pembangunan

14. Isma Imamatunnisa XII MM 3, Universitas Siliwangi, Pendidikan Matematika

15. Fuji Nujul Azdkia XII AH 2, Universitas Siliwangi, Pendidikan Ekonomi

16. Mirnawati kelas XII OTKP 2, universitas Siliwangi, ekonomi pembangunan

17. Nola Pritamie kelas XII BDP4, Universitas Siliwangi jurusan Pendidikan Masyarakat

18. Widia Maharani S, XII AKL 3, Universitas Siliwangi, Akuntansi

19. Rose Simamora, XII AKL 3, Universitas Siliwangi, Akuntansi

20. Adam Gelar Anugerah, XII PERHOTELAN 2, Universitas Siliwangi, Ekonomi Pembangunan

21. Annisa Zami Khodijah, XII MM 3, Universitas Siliwangi, Informatika

22. Aulia Melda Meldiawati, XII MM 3, Universitas Siliwangi, Informatika

23. Jamilah Muharomah, XII AKL 1, Politeknik Bandung, Keuangan syariah

24. M Ridwan Fauzi Maulid, XII AKL 2, Universitas Siliwangi, Pendidikan Ekonomi

25. Risman Abdul Hakim, XII AKL 4, Universitas Pendidikan Indonesia, Pendidikan Guru Sekolah Dasar

26. Ayuni, XII PM 2, UNSIL , Akuntansi

27. Aria Priawan Yahya, XII MM 1, Universitas Siliwangi, Teknik Informatika

28. Anisa Khoerunnisa, XII OTKP 2, Universitas Siliwangi, Pendidikan Ekonomi

29. Hilma khoerunisa, XII BDP 2 Universitas Siliwangi, Pendidikan masyarakat

Prestasi Lainnya

Juara Umum IPSI Cup 5

Juara Umum IPSI Cup 5

Oleh : Tim Pencak Silat Perisai Diri SMK Negeri 1 Tasikmalaya
Juara Tingkat Provinsi Jawa Barat

Juara Tingkat Provinsi Jawa Barat

Oleh : Pramuka SMKN 1 Tasikmalaya
Juara 1 Tinju Walikota Cup 2021

Juara 1 Tinju Walikota Cup 2021

Oleh : Ahmad Azmi kelas X Ak 2
Juara 1 Kompetisi Olahraga siswa Nasional cabang Futsal Putri

Juara 1 Kompetisi Olahraga siswa Nasional cabang Futsal Putri

Oleh : Tim Futsal Putri SMKN 1 Tasikmalaya